返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞星火APP怎么申请注销?
时间:2026-04-22 01:47:50
1、首先我们打开【讯飞星火】软件,点击【通用设置】选项。
2、然后我们点击【注销账号】选项。
3、最后我们【输入注销原因信息】,点击【提交】选项。就可以完成了。
讯飞星火怎么注销账号?
讯飞星火软件怎么申请注销
讯飞星火APP从哪注销账号?
讯飞星火怎么注销账号
讯飞笔记注销怎么做
为你推荐:
熊猫兔怎么养
生活中的小发明
怎么去除毛孔
我的世界火炉怎么做
dm是什么单位
换手机了怎么转通讯录
timi是什么意思
如何剪切音乐
如何消音只留伴奏
脚凉怎么治
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com