返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
疯狂刷题怎么清除缓存
时间:2026-05-03 10:41:27
1、在【疯狂刷题】界面,点击【我的】按钮。
2、在【我的】界面,点击【设置】按钮。
3、在【资料管理】界面,点击【清除缓存】按钮即可清除疯狂刷题缓存。
题出没APP怎么清除缓存
疯狂刷题本地缓存数据怎么清空
刷题菌APP如何清除缓存?
疯狂刷题如何清除缓存
疯狂刷题APP怎么清除缓存
为你推荐:
印信的意思
桑椹的功效与作用
买手机要注意什么
见微知著的意思
布艺沙发什么牌子好
蜂胶胶囊什么牌子好
香港什么时候回归祖国
白水晶的作用
lab是什么意思
一成不变的意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com