返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喵街如何关闭点赞通知
时间:2026-04-26 02:48:58
1、选择APP,选择我的。
2、选择右上角设置。
3、选择通知设置, 。
4、选择赞后的绿色按钮,待显色灰色即可关闭。
1、1、选择喵街首页,选择我的。
2、选择右上角设置。
3、选择通知设置, 。
4、选择赞后的绿色按钮,待显色灰色即可关闭。
喵街App如何关闭个性化推荐
喵街如何关闭关注通知
喵街怎么关闭消息通知
喵街如何关闭消息通知?
喵街如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
ps中怎么抠图
天天做梦是怎么回事
陆龟怎么养
口罩怎么做
虾酱怎么做
湖北大学怎么样
农行k令怎么用
延时环怎么用
娃娃鱼怎么养
怎么去双下巴
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com