返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
头条如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-06 18:58:50
1、打开今日头条App。
2、点击切换到【我的】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击【隐私】。
5、点击关闭【个性化推荐】后边的滑动开关。
6、点击【确定】。
手机比邻怎么加好友
映客直播极速版位置信息如何隐藏
地暖管道的清洗方法
哪四种蔬菜是糖友餐桌上必不可少的?
半年不冲话费:教你用微信电话本免费打电话
为你推荐:
男生什么发型好
卡卡西为什么杀死琳
马云马化腾什么关系
acg是什么意思
什么牌子的羊毛衫好
围绕中心意思写
坍落度是什么意思
什么叫轻浮
我的世界有什么傀儡
元宵节祝福语大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com