返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电信怎么添加新收货地址?
时间:2026-04-25 22:31:50
1、第一,打开中国电信,进入个人中心后点击【设置】
2、第二,点击【我的地址管理】
3、第三,点击【添加新地址】即可添加地址信息
怎么在中国电信app添加收货地址
中国电信APP怎么设置收货地址
中国电信APP如何添加新收货地址
电信营业厅怎么添加收货地址
电信营业厅怎么添加收货地址
为你推荐:
土豆泥怎么做好吃
口吃矫正最简单方法
基围虾怎么做好吃
刮痧板怎么用
手机怎么换系统
易拉罐手工制作大全
电脑怎么用蓝牙耳机
姓名大全
脚底长水泡怎么办
带鱼怎么做好吃
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com