返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Foodie软件保存原图设置在哪里打开
时间:2026-04-25 21:59:29
1、第一步
打开Foodie软件选择屏幕左上角的【三个点图标】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【保存原图开关】点击打开,保存即可。
如何查询Foodie的开放源码许可证
Foodie相机如何去水印
Foodie怎么显示位置信息
foodie相机怎么关闭水印
Foodie怎么保存原图
为你推荐:
存折丢了怎么办
zero怎么读
冰箱结冰怎么处理
短信中心号码怎么设置
八宝粥怎么煮
我的世界驴怎么驯服
西红柿牛腩怎么做
说梦话怎么治
老年斑是怎么形成的
胃息肉是怎么引起的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com