返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭苹果自动清除语音备忘录功能
时间:2026-04-24 11:25:12
1、打开苹果设置界面,翻开“语音备忘录”设置页。
2、在语音备忘录设置中,开启“清除已删除的项目”设置界面。
3、在清除已删除的项目设置中,点选“永不”选项即可。
1K播放器怎么关闭相册视频在列表中显示
iPhone苹果怎么把听觉放到控制中心常用或删除
以父之名最后一段说唱的是什么词啊
苹果13手机如何设置摇动以撤销
苹果耳机airpodspro用法
为你推荐:
少校是什么级别
font是什么意思
结婚4年是什么婚
521什么意思
鲔鱼是什么鱼
轻轻的捧着你的脸是什么歌
春风又绿江南岸的下一句是什么
der什么意思
印度神油是什么
朱元璋属什么生肖
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com