返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno6手机怎么设置限制广告跟踪?
时间:2026-04-22 07:45:16
1、先打开手机点击进入设置,点击隐私。
2、在隐私界面,点击设备标识与广告
3、进入设备标识与广告界面,打开限制广告跟踪开关即可。
opporeno6如何关闭广告
oppo手机如何取消全局搜索
oppo手机总是弹出广告怎么关闭
oppo关闭广告推送
OPPO手机怎么关闭广告弹窗
为你推荐:
双眼皮胶水怎么用
门牙掉了怎么办
幸福狐狸内衣怎么样
印泥干了怎么办
表扬信怎么写
我的世界自动门怎么做
美丽的英语怎么写
盈通显卡怎么样
手汗多怎么办
硝化细菌怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com