返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查询银行卡被哪里冻结了?
时间:2026-04-27 17:18:38
1、进入到中国银行app页面,点击账户管理
2、进入页面,点击银行卡
3、进入页面,点击卡片信息
4、进入页面找到账户状态,即可查看被冻结信息
怎么查自己银行卡被哪里冻结的
怎么看是不是司法冻结银行卡
怎么查看银行卡是否被冻结
怎么查银行卡冻结时间
怎么查自己银行卡有没有涉案
为你推荐:
脸上过敏怎么办
怎么隐藏任务栏
腰椎间盘突出怎么办
辞职书怎么写
个人评价怎么写
眼睛肿怎么办
嘴巴上火起泡怎么办
户籍地怎么填
左炔诺孕酮片怎么吃
儿童鼻塞怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com