返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版花吱如何录制声音?
时间:2026-04-22 00:28:07
1、
点击编辑按钮
打开花吱app后,在个人信息页面,点击编辑按钮。
2、
点我的声音
在个人信息编辑页面,点击我的声音。
3、
录制声音
在我的声音页面,点击录制按钮即可。
安卓版花吱如何添加所在地?
安卓版花吱如何更改性别?
安卓版花吱如何重新上传照片?
安卓版花吱如何上传个人视频?
安卓版花吱如何添加签名信息?
为你推荐:
便秘怎么治
芾怎么读
花王纸尿裤怎么样
切辣椒后手很辣怎么办
月经不调怎么调理
海力士内存条怎么样
整改措施怎么写
怎么跟女生表白
单方面离婚怎么离
否定句怎么改
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com