返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
壹点灵APP里面怎么查看绑定的手机号
时间:2026-05-04 05:07:14
1、
点击我的
打开手机上的壹点灵APP,找到下方的我的功能,点击进入。
2、
点击设置
找到右上角的设置图标,点击进入。
3、
点击手机
在设置页面,找到下方的手机功能,点击进入即可查看绑定的手机号。
壹点灵怎么查看版本号
儿歌点点怎么查看绑定的手机号
壹点灵APP在哪查看兑换券详情
bilibili怎么查看绑定的手机号?
壹点灵APP怎么查看版本号
为你推荐:
头皮屑多怎么办
竹笋怎么做好吃
鲍鱼怎么做好吃
打嗝怎么办
兰花怎么养
牛牛怎么玩
何超盈为什么这么胖
猪心怎么做好吃
糖醋蒜的最简单做法
孕酮低怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com