返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么取消200m流量下载限制
时间:2026-04-29 19:06:17
1、苹果手机设置中,点击“App Store”。
2、在App Store设置中,顶级“蜂窝数据”下方的“app下载”。
3、选择“时钟允许”即可取消200m流量下载限制。
如何取消苹果手机的200MB下载限制
苹果手机超过200m限制下载怎么解决
苹果下载软件的200m限制怎么取消
苹果手机怎么解除200mb限制
苹果手机下载200m限制怎么取消
为你推荐:
魔兽世界潘达利亚怎么去
家庭主要成员怎么填
猩红收割者怎么玩
咖啡奶泡怎么打
西洋参泡水喝的功效
花店如何开
野刺梨泡水喝的功效
不发工资去哪里投诉
怎么去皱
血瘀体质如何调理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com