返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样收藏饿了么商家?
时间:2026-05-06 18:06:11
1、点击登录饿了么app。
2、选择想要收藏的店铺点进去。
3、在店铺右边有一个爱心的标志,点击爱心标志。
4、爱心标志会变成红色,就表示收藏店铺成功。
5、总结如下。
网页版饿了么如何收藏店铺
饿了么在哪收藏店铺?
如何收藏饿了么商家?
饿了么怎样收藏
网页版饿了么如何打开我的收藏
为你推荐:
放屁多是什么病的征兆
什么能解酒
tif是什么格式
喝醋有什么好处
精日是什么意思
王者荣耀赛季什么时候结束
什么水果养胃
什么是人工智能
miles是什么意思
四讲四有是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com