返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼购物怎么支付
时间:2026-05-08 12:00:39
1、第一步,打开闲鱼app,选择商品,点击我想要,点击立即购买进入购买界面。
2、第二步,选择规格后点击立即购买进入支付界面。
3、第三步,点击确认购买,选择付款方式,点击立即支付即可。
京东E卡怎么绑定京东商城帐号,京东E卡怎么使用
荣耀畅玩20怎么开启护眼模式
手机天猫怎么进行假货盗版举报
苹果手机前屏更换多少钱
支付宝APP怎么查看口碑好店?
为你推荐:
打印机ip地址怎么改
粘老鼠的胶怎么洗掉
陀螺世界怎么玩
提前批怎么填报志愿
左眼皮跳是什么预兆
怎么查驾照还剩多少分
婚介所怎么开
如何减掉大肚腩
微信怎么截图聊天记录
卖家运费险怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com