返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书如何为商品评分?
时间:2026-04-23 00:19:16
1、打开小红书,点击我
2、点击三横图标
3、点击订单
4、点击评分
5、输入评价,点击星星评分
小红书在哪里查看商品的所有评价内容?
怎么给小红书App好评
小红书评论怎么设置置顶
小红书怎么评论
怎样给小红书五星评分
为你推荐:
杨绛怎么读
键盘膜怎么清洗
眼睛疲劳怎么缓解
肝火旺长痘怎么办
妹妹用韩语怎么说
微信支付怎么开通
怎么恢复qq好友
路由器密码怎么设置
三菱欧蓝德怎么样
周计划怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com