返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 14:05:51
1、在中国移动首页,点击我的进入。
2、进入中国移动我的页面,点击设置进入。
3、在设置界面,关闭个性化推荐开关即可。
怎么关闭中国移动app的个性化推荐功能?
中国移动个性化推荐在哪里关闭
中国移动怎么关闭个性化推荐
中国移动app怎么关闭个性化推荐
中国移动怎么关闭个性化广告推荐
为你推荐:
卡粉是什么意思
哀莫大于心死是什么意思
樱桃酒的功效与作用
牛仔裤配什么上衣好看
什么时间吃水果最好
本命年注意什么
韦编三绝的意思
女孩学什么乐器好
读书破万卷下笔如有神是什么意思
乔布斯什么时候去世的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com