返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果如何查看跑步记录
时间:2026-04-29 12:07:33
1、第一步、打开苹果手机自带的健康应用后,点击右下角“浏览”
2、第二步、然后,在浏览界面中点击“健身记录”
3、第三步、最后,在健身记录界面中,点击“步行+跑步距离”即可
苹果手机在哪里看跑步记录
苹果手机怎么记录跑步轨迹
苹果怎么记录运动步数
苹果手机怎么看跑步记录
苹果手机的跑步功能在哪里
为你推荐:
kf是什么意思
义不容辞是什么意思
富含维生素e的食物
q币能干什么
养殖基地
我能干什么
硬盘缓存有什么用
什么是手足口病
人死了是什么感觉
寒冬腊月是什么生肖
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com