返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
会玩怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-05-01 07:51:27
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、
第二步
选择【设置】点击进入;
3、
第三步
选择【隐私】点击进入;
4、
第四步
选择【关闭个性化推荐】点击开启;
会玩关闭个性化推荐怎么开启
会玩关闭个性化推荐怎么开启
会玩怎么开启与关闭个性化推荐
会玩怎么关闭个性化推荐
会玩怎么开启关闭个性化推荐
为你推荐:
孕妇可以吃金桔
香皂可以洗脸吗
小孩吐是怎么回事
石英表怎么调日期
去西藏旅游费用多少钱
俄罗斯旅游签证
饥荒生存攻略
中间点怎么打
怎么看共同好友是谁
一楼潮湿怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com