返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴答怎么取消顺风订单
时间:2026-04-24 11:33:48
1、打开软件的主页面,点击头像。
2、进入页面后,点击订单中心。
3、进入页面后,点击需要取消的顺风车订单。
4、进入页面后,点击行程信息。
5、进入页面后,点击取消订单即可。
嘀嗒顺风车取消订单在哪里
嘀嗒车主怎么取消订单怎么操作
嘀嗒顺风车怎么取消订单
嘀嗒出行取消行程订单如何操作
嘀嗒顺风车怎么取消订单和行程取消方法
为你推荐:
什么叫平行志愿
nef是什么格式
腻子是什么
qq独立密码是什么
ugc是什么意思
羽毛球拍什么牌子好
血沉高是什么原因
妄自菲薄什么意思
brush是什么意思
结婚证需要什么证件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com