返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么看自己的手机型号
时间:2026-04-25 04:33:52
1、打开手机,点击设置,再点击【系统管理】。
2、点击【关于手机】选项。进入下一步。
3、点击【版本信息】即可查看手机型号。
vivo手机型号怎么看
vivo手机型号怎么看
vivo手机型号怎么查看
vivo手机型号怎么看
vivo手机是怎么看手机型号的呢
为你推荐:
打嗝怎么快速解决
结婚戒指怎么戴
怎么踢毽子
辞工书怎么写
笔记本怎么锁屏
毕业论文结论怎么写
猪肺怎么洗
复方氨酚烷胺片怎么样
生日快乐英文怎么说
石膏线怎么安装
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com