返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询核酸检测报告
时间:2026-04-24 12:10:39
1、打开手机,进入微信,点击深圳卫健委公众号。
2、点击我要查询。
3、点击核酸检测报告查询。
4、填写相关信息。
5、点击下一步,再根据提示操作。
个人怎么联系风投公司
寻物启事的格式
日记的英文怎么发音
灯心草的作用和功效
安卓版创客贴设计如何制作朋友圈封面?
为你推荐:
怎么折纸枪
微信怎么拍了拍
胸部怎么变大
奇迹法师怎么加点
q点怎么充值
小孩疝气怎么治疗
新华保险公司怎么样
红米怎么刷机
怎么传真
手机黑屏怎么解决
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com