返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀yoyo唤醒词怎么改
时间:2026-05-02 10:58:36
1、
唤醒语音助手
唤醒语音助手,点击右上角菜单栏。
2、
进入设置
进入语音助手设置页面。
3、
点击语音唤醒
点击语音唤醒选项。
4、
选择唤醒词
点击唤醒词后,选择自定义唤醒词。
荣耀50唤醒词怎么进行修改
华为畅享6指纹触控/拍照/接电话/关闹钟/查图片
华为p50悬浮导航关闭方法介绍
华为手机如何开启或关闭点击屏幕时振动
华为小艺怎么用电源键唤醒
为你推荐:
打印机碳粉怎么加
户型图怎么看
strong怎么读
紫色英文怎么读
cad怎么画角度
得了支原体怎么办
吉首大学怎么样
嘉实多机油怎么样
骨密度低怎么办
自我检讨怎么写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com