返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq音乐怎么把歌词放在手机屏幕上
时间:2026-04-25 02:55:21
1、打开qq音乐app,点击下方“我的”。
2、点击右上角“三杠”图标。
3、点击“设置”。
4、将“桌面歌词”打开即可。
qq音乐歌词显示在手机桌面
手机QQ音乐听歌时怎么在屏幕上显示歌词
qq音乐头像怎么和qq同步
如何将其他软件歌单导入QQ音乐
qq音乐共享歌单怎么弄?
为你推荐:
beyond怎么读
绿源电动车怎么样
蚕宝宝怎么养
建设银行怎么查开户行
扁平疣怎么治
四川农业大学怎么样
胃出血怎么办
电钻怎么换钻头
曹植怎么死的
末影龙蛋怎么孵化
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com