返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么查询行程码
时间:2026-05-02 09:07:44
1、首先,我们打开手机进入支付宝,点击上方搜索栏,搜索防疫行程卡选项
2、接着,点击页面中的立即查询;
3、最后,在新跳转页面中,即可查看行程码
支付宝怎么查看我的防疫健康信息码
炸饺子皮怎么做
支付宝上怎么查看健康码?
支付宝怎么领取防疫健康信息码
如何查看自己的健康码?
为你推荐:
怀孕一个月怎么办
lantern怎么读
下标怎么打
微信怎么提现
电脑怎么录音
薛丁山怎么死的
离职报告怎么写
驾驶证记分周期怎么算
怎么拆分单元格
zero怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com