返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何将电话音频通话方式改为扬声器
时间:2026-04-22 10:13:43
1、将可以拨打电话的手机解锁。
2、点击“电话”,输入号码后拨打。
3、点击“免提”即可切换。
4、总结如下。
苹果手机的扬声器在哪里设置
苹果手机接听电话时自动开启扬声器怎么关闭
苹果手机接听电话怎样自动开启扬声器(扩音)
苹果手机在哪设置音频通话方式
iPhone通话时自动选择扬声器怎么设置?
为你推荐:
帕拉丁怎么样
和之匣攻略
经期可以喝酸奶吗
旅游管理专业就业前景
青海旅游景点
盘龙峡生态旅游区
小孩受凉呕吐怎么办
文件扩展名怎么显示
跑跑卡丁车怎么买车
孕妇可以吃油桃吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com