返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11pro手机如何设置关闭菜鸟app访问通讯录呢
时间:2026-05-05 07:33:49
1、步骤一、打开手机<设置>,点击“隐私”。
2、步骤二、点击“通讯录”选项。
3、步骤三、关闭“菜鸟”即可
苹果12下载软件还需要购买怎么关
苹果12人脸识别怎么设置
iPhone设置面容ID用于Apple Pay教程
苹果如何关闭蜂窝数据?
苹果14听歌时怎么开启AirPods空间立体化音频
为你推荐:
一诺千金是什么意思
什么动物最容易怀孕
馥郁的意思
whenever等于什么
什么是关联词语
说明文方法及作用
梦见自己拉屎是什么意思
rain是什么意思
什么是隐翅虫
胎神四川话是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com