返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
省钱快报app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:51:24
1、首先在手机中找到【省钱快报】并打开。
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入。
3、点击【隐私设置】进入,将【个性化推荐】关闭即可完成。
省钱快报怎么关闭个人性化推荐
返利省钱联盟app怎样关闭个性化商品推荐
小鱼省钱app怎样关闭个性化推荐?
快报APP怎么关闭个性化推荐
省钱快报app怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
鱼钩的绑法图解大全
槐角丸治痔疮怎么样
dayz怎么玩
卡通小汽车图片大全
黄晓明个人资料简介
心理图片大全
唐诗大全
上网记录怎么查
鼻涕多是怎么回事
怎么杀螃蟹
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com