返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花生FM怎么关闭自动播放视频功能
时间:2026-05-05 01:31:41
1、打开手机的花生FM软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、最后点击关闭自动播放,来关闭自动播放视频功能。
花生FM如何设置定时关闭功能?
花生FM怎么设置定时关闭功能
花生FM如何停用列表视频Wi-Fi自动播放
怎么停用花生FM列表视频Wi-Fi自动播放
花生FM在哪设置定时关闭功能?
为你推荐:
厦门住宿攻略
生化危机2攻略
明星减肥法
过午不食减肥成功案例
大腿怎么减
苹果4怎么样
怎么减肥
骑自行车能减肥吗
手足口病疱疹怎么治
3次方怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com