返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul APP对他人展示我的礼物墙功能如何开启?
时间:2026-04-28 03:52:00
1、打开Soul APP【自己】界面,点击右上角【设置】。
2、打开Soul APP【设置】页面,点击列表中【隐私】。
3、来到【隐私】界面后,把【对他们展示我的礼物墙】的按钮打开即可。
Soul怎么关闭主页展示夸夸墙?
soul怎么看谁隐身访问了我
soul如何设置不让别人知道我在派对
新版soul怎么设置聊天背景
soul头像怎么侧脸
为你推荐:
大虾怎么做好吃又简单
转账转错了怎么办
送爸爸礼物排行大全
电脑内存条怎么安装
童谣大全100首
燕鱼怎么养
科学的减肥方法
血小板低的治疗方法
siri怎么用
我的世界桶怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com