返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怪咖APP如何删除浏览足迹?
时间:2026-04-23 13:05:16
1、进入手机上的怪咖app后,点击页面下方的【我的】选项。
2、进入我的界面,点击页面下方的【浏览足迹】选项。
3、进入浏览足迹界面,点击页面右上角的【垃圾桶】图标,勾选足迹进行删除即可。
淘宝如何删除浏览足迹
怪咖app怎么删除浏览足迹?
怪咖app怎么删除收藏夹
省钱大咖app怎样删除我的足迹
省钱大咖app怎样删除我的足迹?
为你推荐:
脖子上有肿块是怎么回事
眼皮上长疙瘩怎么回事
双下巴是怎么形成的
怎么让头发变多
怎么给电脑重装系统
水星家纺怎么样
滴虫性阴炎怎么治疗
电脑白屏是怎么回事
福瑞迪怎么样
心慌气短是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com