返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团评价邀请怎么开启与关闭
时间:2026-04-21 19:59:48
1、打开美团“消息”页面,点击右上角的“设置”。
2、将“评价邀请”旁的小滑块点亮即可开启。
3、将“评价邀请”旁的小滑块点暗即可关闭。
美团如何关闭评价邀请
美团外卖APP如何关闭评价邀请
美团外卖怎么关闭商家评价邀请
美团关闭评价邀请信息怎么做
美团怎么关闭商家邀请评价
为你推荐:
经常感冒是什么原因
崩溃是什么意思
pets是什么意思
梦见游泳是什么意思
可歌可泣什么意思
9月25日是什么星座
亢奋什么意思
应用型本科是什么意思
007是什么意思
kp是什么意思网络用语
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com