返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
求带怎么制作声音卡片
时间:2026-04-24 17:30:09
1、在手机桌面打开【求带】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【声音鉴定】。
4、进入声音鉴定,然后长按先的按钮朗读台词卡片的文字。
5、读完后点击箭头的√即可。
对玩如何制作声音卡片
带带陪玩怎么制作声音鉴定
番茄作家助手怎么申请签约
光遇樱花先祖攻略
崽崽怎么捏崽
为你推荐:
朝阳旅游
玫瑰花怎么保鲜
浙江横店在哪里
笔记本打不开机怎么办
如何舌吻
大便绿色怎么办
税前利润怎么算
如何保养头发
贝加尔湖在哪里
如何变胖
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com