返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不背单词怎么更换主题
时间:2026-04-24 00:56:18
1、在手机打开【不背单词】。
2、进入页面点击左上角箭头上的图标。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【主题】。
5、来到主题页面,然后勾选需要的主题即可。
不背单词怎么把review清空
不背单词如何清空复习中的单词
ANKI怎么使用
不背单词怎么设置每天背100个
不背单词误点垃圾桶删除了单词怎么办
为你推荐:
怎么样才能减肥最快
名膜壹号面膜怎么样
籰怎么读
彦怎么读
年利率怎么算利息
怎么查上升星座
怎么注销营业执照
通讯稿怎么写
pos机怎么办理
chkdsk工具怎么运行
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com