返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度APP怎样设置识别语言
时间:2026-04-26 03:19:55
1、首民陕先打开百度APP,然后点击右上角进入设置界面。
2、接着在设置中点击语音设置进入。
3、最后在“语音设置”敏阅吩界面选择想要识别的语喝冷言即可。
危鸡之夜怎么玩
我要上厕所攻略
如何填报高考一本志愿
使命召唤手游中的咸粽兑换物有什么用
看漫画APP如何解绑手机号
为你推荐:
5月23日是什么星座
贪嗔痴慢疑是什么意思
1961年属什么生肖
利润分配属于什么科目
冬虫夏草有什么功效
粽子叶是什么植物的叶子
处长是什么级别
cheap是什么意思
adobe是什么软件
猫的胡子有什么作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com