返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么解除三方授权?
时间:2026-04-22 23:02:03
首先打开微信,点击“我”,再点击“设置”,选择“隐私”,下拉找到并点击“授权管理”,点击右上角“管理”,选择需要解除的应用左滑,点击“删除”即可。
手机微信授权的第三方平台如何取消
微信怎么解除第三方应用授权
微信授权的第三方软件如何取消授权
微信怎么取消授权
微信怎么取消授权
为你推荐:
南岳衡山旅游攻略
南宁旅游攻略
即墨旅游景点大全
贵州旅游景点
旅游宣传片
末影之地传送门怎么做
纳税总额怎么算
怎么存钱利息最高
吃什么可以淡斑
怎么改wifi用户名
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com