返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟APP怎么查看个人信息收集清单?
时间:2026-04-21 15:23:08
1、第一步
选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个人信息收集清单】点击进入就可以啦。
快对app怎么查看个人信息收集清单
前程无忧APP怎么查看个人信息收集清单
怎么在京东APP查看个人信息收集清单
菜鸟软件如何查看个人信息共享清单
如何在菜鸟APP上查看个人信息收集清单?
为你推荐:
绿色生活方式
三星手机死机了怎么办
急救生活
如何关闭空间
如何掌控自己的时间和生活
我的世界如何做大炮
如何管理时间
生活中的标志图片
大便颗粒状怎么回事
怎么修复lsp
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com