返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
钉钉考勤怎么设置
时间:2026-04-21 23:09:43
1、在工作台中点击【考勤打卡】。
2、进入考勤设置中后点击【新增考勤组】。
3、在页面中设置考勤规则点击【保存】。
钉钉怎么设置员工考勤打卡
钉钉打卡怎么建立考勤组
怎么在钉钉中设置考勤打卡?
《钉钉》考勤员工怎么添加
钉钉怎么设置考勤打卡
为你推荐:
桃胶的做法
扣肉的做法
香菜的做法大全
红焖羊肉的做法
蛋黄南瓜的做法
清汤面的做法
玉米饼的家常做法
甜玉米粒的做法
八爪鱼的做法大全
五红汤的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com