返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖如何申请退款
时间:2026-04-23 04:20:20
1、打开美团APP;
2、进入美团界面, 点击待收货;
3、进入收货就, 选择待收货;
4、选择没收到的商品,点击右侧申请退款即可。
外卖怎么退款
美团订单确认收货了怎么退款
美团如何申请退款
美团外卖如何申请退款
已经送达的外卖怎么申请退款
为你推荐:
血迹怎么洗干净
乳胶漆墙面脏了怎么办
中秋节用英语怎么说
内分泌失调怎么解决
怎么计算预产期
北京天安怎么画简单
公章怎么加印油
科鲁兹怎么样
qq怎么转账
唐筛怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com