返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭友怎么查看平台行为规范
时间:2026-05-04 23:21:16
1、在手机桌面打开【饭友】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【行为规则】。
4、进入行为规则,点击【查看平台行为规范】。
5、下面就是饭友平台行为规范说明。
饭友app怎么查看我的会员?
饭友软件如何查看黑名单用户?
饭友怎么退出登录
饭友app怎么注销账号?
饭友怎么注销账号
为你推荐:
怎么用ps抠图
word怎么画图
林氏木业沙发怎么样
我的世界发射器怎么用
k5怎么样
锅巴怎么做
怎么预防感冒
睾丸痒是怎么回事
黄褐斑是怎么形成的
怎么投简历
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com