返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘菜菜APP购物怎样更换提货地点
时间:2026-04-24 04:47:50
1、第一步,登录淘菜菜,在主界面右上角点击【自提点】,如图
2、第二步,点击【重新定位】,如图
3、第三步,按需求选择新地址即可。
淘宝淘菜菜怎么更改自提点
怎么查看淘菜菜的自提点
淘宝买菜如何切换自提点
淘宝买菜怎么修改不了自提点?
淘菜菜自提点如何改
为你推荐:
什么小说好看完结的
什么是介词
mine是什么意思
sci是什么
亦是什么意思
ld是什么意思
一月是什么星座
水电费计入什么科目
ae86是什么车
香油是什么油
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com