返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone14Pro怎么关闭Siri播报通知
时间:2026-04-24 02:59:26
1、首先打开手机,进入【设置】app。
2、接着在设置列表点击【通知】进入。
3、然后点击列表下边的【播报通知】进入。
4、最后我们点击关闭【播报通知】即可。
iPhone14怎样关闭播报通知
苹果14promax声音怎么调
iPhone14如何关闭播报通知
苹果14promax声音怎么调
iPhone14怎么关闭播报通知?
为你推荐:
椒盐鸡翅的做法
羊杂汤的做法
肯德基炸鸡翅的做法
珩怎么读
高汤的做法
鸡肉咖喱饭的做法
紫薯粥的做法
怎么判断是不是水痘
红萝卜的做法
番茄汤的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com