返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机动态壁纸必须长按吗
时间:2026-04-22 16:09:17
1、选择打开墙纸。
2、点击选取新墙纸。
3、选择打开动态壁纸。
4、查看是否需要长按动态壁纸。
苹果xr怎么设置动态壁纸
苹果手机动态效果在哪设置
苹果手机怎么设置动态锁屏?
iPhone13如何设置动态效果
苹果x怎么设置动态壁纸
为你推荐:
可以调素琴
榆林旅游景点
花呗不还款会怎么样
腿黑怎么变白
贵州旅游团
吃什么可以缓解痛经
唐山旅游景点
菏泽旅游
奔驰b200怎么样
湖北汽车工业学院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com