返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
猫眼怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 17:46:03
1、打开手机上的猫眼
2、在猫眼首页,点击右下角的【我的】
3、在猫眼我的页面,点击页面右上角的设置图标
4、在猫眼设置页面,点击【个性化推荐】右侧的开关
5、猫眼个性化推荐已关闭,详见以下截图。
银行卡止付了怎么解除?
蚂蚁速贷是高利贷吗
寻找钻石的矿工通关攻略:[2]第3~4关
独特又搞怪的牙齿戒指,你会喜欢吗
好玩堂怎么下载
为你推荐:
琦怎么读
感恩节用英语怎么说
欹怎么读
hurt怎么读
手机安全模式怎么解除
论文致谢怎么写
我的世界蘑菇怎么种
如懿为什么不原谅海兰
重庆小面的做法视频
我的世界传送门怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com