返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝大号怎么关联小号
时间:2026-04-23 07:11:44
1、首先进入主号的支付宝首页
点击账号名
2、往下拉,点击添加关联认证用户
3、然后把被关联的账户名和密码,身份证号码填写完整,点击确定关联就好了
支付宝关联认证小号怎么操作
支付宝大号怎么关联支付宝小号
如何用支付宝关联小号
一个人名下怎么开6个支付宝
【淘宝】手机和电脑端分别如何更换支付宝
为你推荐:
科学论文怎么写
华为蓝牙耳机怎么用
嘴唇上长疱疹怎么办
干锅虾的家常做法
混合喂养的正确方法
炸鸡腿的家常做法
你看起来好像很好吃
怎么自己重装系统
怎么去除红血丝
怎么下载歌曲到mp3
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com