返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机指定电话号码录音怎么打开
时间:2026-04-25 09:10:03
1、
点击更多
oppo手机点击更多。
2、
点击设置
在弹框点击设置。
3、
点击通话录音
当前界面点击通话录音。
4、
添加电话号码
点击指定号码录音,添加电话号码即可。
手机如何设置拨打指定号码自动录音
如何将指定号码通话时设置录音
指定号码录音怎么设置
如何给指定用户设置通话自动录音?
手机通话怎么指定号码录音?
为你推荐:
什么输入法打字最快
山楂的作用
初三政治知识点
颠鸾倒凤什么意思
科普小知识
知识产权法
蛋白质的功效与作用
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
驼奶的功效与作用
什么汤有营养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com