返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何加入陪伴计划
时间:2026-04-23 14:41:11
1、点击我的档案
从京东中找到“我的档案”选项进入。
2、点击京东陪伴计划
在我的档案页面,点击京东陪伴计划。
3、加入陪伴计划
在页面编辑信息后进行加入陪伴计划即可。
京东陪伴计划如何加入?
怎样加入京东陪伴计划
京东如何添加陪伴计划?
退出京东陪伴计划
京东陪伴计划如何添加
为你推荐:
女人什么时候最想做
风流人物的意思
教师节送花送什么花
double是什么意思
手机越狱有什么好处
流言蜚语的意思
阿胶粉什么时间吃好
肛门痒用什么药
淘宝店卖什么最赚钱
昱是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com