返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信转账怎么撤回对方还没收
时间:2026-04-24 06:34:03
1、打开微信消息列表,点击进入好友聊天页面。
2、在页面中打开转账详情。
3、跳转页面后可看到“1天内对方未收款,将退还给你”的提示,所以要等对方24小时内没有收才会自己撤回给你。
微信转账对方还没收款怎么撤回
怎么撤回对方还没收的转账钱
微信转账对方没领怎么收回来
微信转账转错了怎么撤回来钱
微信转账怎么撤回对方还没收
为你推荐:
桂林什么季节去最好
梦到亲人去世是什么意思
大宝眼霜适合什么年龄
契机是什么意思
qte什么意思
另眼相看的意思
去澳大利亚买什么好
给母亲的祝福语
什么星座的女生最丑
生日蛋糕祝福语
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com