返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝app怎么关闭服务通知?
时间:2026-04-22 09:48:54
1、点击我的淘宝页面上的设置。
2、点击消息通知的选项。
3、点击服务通知右边的开关,将其关闭即可。
淘宝怎么关闭服务通知
淘宝app怎么关闭消息通知
淘宝app怎么关闭消息通知
淘宝app怎么关闭服务通知?
怎么关闭淘宝服务通知
为你推荐:
颇怎么读
拼多多怎么申请开店
酱油炒饭的做法
昶怎么读
猪肉皮的做法大全
辣椒炒蛋的做法
茴香豆的做法
鲍鱼的家常做法
贫困申请书怎么写
正宗糖醋排骨的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com