返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ阅读怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-21 16:27:27
1、进入QQ阅读app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【了解与管理个性化推荐】。
4、进入了解与管理个性化推荐,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
QQ阅读APP怎么关闭个性化推荐?
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
手机QQ怎么关闭个性化广告推荐、个性化内容推荐
QQ阅读怎么关闭个性化推荐
QQ阅读怎么开启个性化内容推荐
为你推荐:
炒土豆丝的做法
冬笋做法
玉米浓汤的做法
大饼的做法
榨菜肉丝面的做法
婧怎么读音
栗子鸡的做法大全家常
黄酒的做法
鲈鱼的做法
土家酱香饼的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com