返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘粉吧APP怎么查看版本号
时间:2026-04-23 16:56:52
1、第一步:进入【淘粉吧】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
如何查看淘酒窝APP的版本号
淘特怎么查看版本号?
淘小说在哪里查看版本号
淘特APP怎么查看版本号?
如何查看点淘APP的版本号
为你推荐:
打六折怎么算
格力中央空调怎么样
小孩老是咳嗽怎么办
黑鱼片怎么做好吃
o型腿怎么办
连体裤怎么上厕所
荠菜怎么吃
感冒嗓子疼怎么办
上颚肿痛是怎么回事
速冻饺子怎么做煎饺
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com